вторник, 24 декабря 2013 г.

История одного года - ноябрь)))

Еще раз привет всем)))
Даже не верится, что альбом за этот год у меня уже почти готов. Остался еще декабрь и март не доделан, на новогодних каникулах надеюсь уже собрать его)))
Делаю альбом вместе с Ночными скраперами, в этот раз я только одна сделала - у всех заболели детки, А Катюша наша стала дважды мамой))
Ноябрь нам запомнился Алинкиной экскурсией в местный ОМОН для детей от 4 до 6 лет, там им показывали много всего - оружие, технику и собачек разных. Верхняя фотография - с волчицей Галей, ставшей звездой интеренета. Кроме всего прочего - была моя поездка в Пермский край, посещение ледяной пещеры в Кунгуре, билетик оттуда)) и фото красивого тамошнего длинного мха))
 Много птичек, были снегири и многие совсем незнакомые. И ели, просто небывалые, огромные ели, таких я не видела - у нас все какие-то маленькие)))
Девочка моя, как малнькая птичка))
 На сегодня вроде и все, приятных хлопотов в подготовке НГ всем))

14 комментариев:

  1. Какая красота) интересная страничка, детали, детали... класс

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка как маленький фильм! Очень интересная! Билетики пристроены - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) ага, билетики, как-то пристраивала билеты из кинотеатра и приклеила на момент - они серыми стали)) теперь только на клей-карандаш)))

      Удалить
  3. Чудесна страничка! Столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  4. Экскурсия в ОМОН для таких малышей?! Немного удивлена, но страничка великолепная, как много мелких деталей и все так органично вписалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, Люда))) это экскурсия была с их занятий - Ступени к школе, в основном она касалась пяти- и шестилетний детей, конечно, но мы тоже хотели, чтобы она на собачек и волчицу посмотрела))

      Удалить
  5. Алён,такая страничка интересная!! Вроде маленькая,а сколько смысла! Понравилась идея с билетиком))) В общем,как всегда,красота и ты молодец!
    С наступающим тебя!!! Пускай сбываются заветные мечты!!! Всего доброго в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аленочка! С наступающими праздниками! Всех благ и творческих побед! Обнимаю, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  7. страничка здоровская!!!! Интересный формат, детали такие классные, точечные,и очень красивая композиция!!
    Алена, от души поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Счастья вам, благополучия! Пусть задуманное свершится, мечты сбываются , пусть Новым год буде добрым к вам и щедрым на самое хорошее! обнимаю).

    ОтветитьУдалить
  8. интересный выдался у вас ноябрь)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой у вас насыщенный ноябрь получился! Страничка клевая такая! Тоже вся насыщенная разным. Но вместе все так гармонично сложилось!

    ОтветитьУдалить